Антицеллюлитный массаж

    Массаж играет ведущую роль в лечении целлюлита. Он улучшает циркуляцию крови, отток лимфы, активизирует обмен веществ, способствует лучшему проникновению втираемых во время массажа препаратов.

    В результате сокращается количество жировых клеток и достигается цель массажа. Кроме того, массаж делает мышцы бедер и ягодиц более упругими, заставляя их выглядеть молодо и привлекательно.

    Ручной антицеллюлитный массаж, дополняемый применением специальных лосьонов и скрабов, использует традиционные и специальные движения, направленные на ликвидацию застойных жировых очагов под кожей, укрепление мышц. Выполняется он локально, в зонах с выраженным косметическим дефектом. В процессе сеанса антицеллюлитного массажа температура массируемых участков повышается на полтора-два градуса. Биологически активные точки и рефлекторные зоны организма раздражаются, оказывается мощное влияние на всю энергетическую сеть, улучшается обмен веществ, укрепляется иммунная система, улучшается кровообращение. Воздействие на подкожно-жировой слой активизирует обменные процессы в жировых отложениях.

    Общий антицеллюлитный массаж направлен на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови лимфы и межклеточной жидкости во всем организме с помощью специальных массажных техник. Это приводит к быстрому, мощному и стабильному результату:
    -устранению целлюлита и излишков жировых отложений
    -избавлению от лишних килограммов
    -улучшению контуров тела.

    Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения 
    Запись по тел. (8-044) 713 28 61 (с 13.00 до 14.00)

    Этот сайт использует cookies
    Понятно